KWC CNTX600W 直扶手 600mm
KWC CNTX600W 直扶手 600mm
呎吋:678 x 78 x 82 mm
不锈鋼厚度:1.2mm
扶手直徑:32mm
離牆空間:82mm
其他:有螺絲遮醜蓋。
數量 組合數量
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
商品描述
了解更多
送貨及付款方式
顧客評價
英尺英寸:678 x 78 x 82 mm
不銹鋼厚度:1.2mm
扶手直徑:32mm
離牆空間:82mm